ООО «Тимлюйский завод» - победитель 32-ой комплексной спартакиады МО ГП «Каменское».

За восемь дней до окончания года в Каменском МЦД «Сибирь» состоялась торжественная церемония награждения . ООО «Тимлюйский  завод» был вручен «Золотой Кубок-2009» за достижения в области спорта, занявший 1 место среди предприятий и организаций муниципального образования.
А так-же работники Тимлюйского завода завоевали победы в номинации
 «Лучшая спортсменка» - Щербакова Марина Михайловна (инженер по ОТ и ТБ).
«Лучшее спортивное достижение» - Петунин Геннадий ( работник ремстройцеха).
 В соревнованиях по настольному теннису в феврале на Республиканском турнире памяти братьев Мункуевых Мастер спорта СССР Геннадий Петунин, работник ООО «Тимлюйский завод», стал серебряным призером в возрастной категории 50-59 лет и завоевал звание Абсолютного Чемпиона этих соревнований. В марте в г. Гусиноозерске состоялся международный турнир с участием монгольских спортсменов, где Г.Петунин стал вторым. В октябре он же в п.Мухоршибири на республиканском турнире среди ветеранов занял 1-е место и стал абсолютным чемпионом соревнований. В декабре на открытом районном турнире на призы главы МО ГП «Каменское» Г.Петунин занял первое место, а в парном зачете, вместе с Александром Косыгиным стали чемпионами турнира.
      Администрация поселения определила победителей в номинации «Меценат года» - ООО «Тимлюйский завод», О.Кобылкин,  ООО «Тимлюйский цементный завод», А.Шкловец,  Каменское ПМК, В.Якушев.